Блог - Дизайн бюро «Лепина и Орлова»
Блог
Доступно о дизайне

Команда дизайн-бюро «Лепина и Орлова» расскажет вам об интересных дизайнерских приемах, современных отделочных материалах и посвятит вас в тайны преображения обычного пространства в гармоничный интерьер.

На посошок

Две важных составляющих успешного ресторана – оригинальный интерьер и удивительная атмосфера заведения.

Фундамент успешного проекта

В успешной реализации дизайн-проекта очень многое зависит от Заказчика, от его желания сотрудничать с дизайнером, делиться своими мыслями и вместе создавать прекрасный образ нового объекта. Чтобы выйти на этот уровень […]

Фишки ресторана

Известно, что успешными становятся рестораны, которые способны привлечь и удержать гостей какой-нибудь отличительной особенностью. Это может быть оригинальная кухня, нестандартная концепция, необычный дизайн, словом, все то, что сегодня принято называть […]

Оформление паба

В оформлении паба использованы простые выразительные средства – постеры, афиши, изображения музыкантов, сами музыкальные инструменты. Но освещение и музыка творят чудеса!

Дизайн интерьера кухни

На этой кухне можно создавать только шедевры кулинарии — здесь никогда не будет подгоревшей  яичницы.

Дизайн квартиры в классическом стиле

Наше бюро создает интерьеры разных стилей и направлений. В своих работах мы стараемся учитывать «историческую память» места. И всегда бережно, с любовью относимся к интерьерам, хранящим отпечатки прошлых веков.

Мозаика в интерьере

Волшебная мозаика DUNE придает солидности любому фоновому материалу стен.

Тема путешествий в дизайне

Эта двухуровневая квартира пронизана лучами солнца и овеяна морским воздухом. Каждый элемент, каждый аксессуар несет в себе воспоминание.

Стеклянная мозаика Dune

Сегодня поговорим о мозаике Dune. Никакая другая отделка не способна создать такой удивительный, загадочный, немного мистический блеск, как эта стеклянная мозаика. Этот «дождь» с загадочным металлическим или каменным эффектом может удивительным […]

Дизайн санузла

Коллекция Luci di Venezia — воплощение артистичной Венеции!

Радиусная дверь в интерьере

Радиусная дверь – это всегда сложное инженерное решение!

Камин в дизайне интерьера

Желание иметь в своем доме камин вполне понятно. Он является символом уюта и комфорта, а место около него становится любимым для всех членов семьи.

Камин в гостиной

Отдых у живого огня — один из лучших способов приятно провести время и получить удовольствие. Горящие поленья и танцующие искры пламени всегда дарили человеку истинное блаженство.

Счастье в доме

Сегодня мы завершаем презентацию большой квартиры для многодетной семьи.

О любви и о дизайне

Вы спросите: «Неужели можно любить всех своих заказчиков?» Поверьте, можно!

Остались вопросы?

Напишите нам

info@lepina-orlova.com

или звоните по телефону

+7 921 997-09-00

Светлана Лепина

+7 921 903-26-04

Ольга Орлова